Youssef Samy Asalah Nasri: Russian - Россию

Nov 7, 2010

Russian - Россию

Asalah Мустафа Насри ака АСАЛА, АСCАЛА Nasry и Ассала; родился 15 мая 1969 года Сирийская музыкальная художника.

Ранняя жизнь
Asala родился в Дамаске, Сирия среднего класса пара. Мустафа Насри, отец Asala, был почитаем сирийских композитор и певец. Asala начала свою музыкальную карьеру, выполняя патриотические, религиозные и детские песни, когда ей было четыре года. Она пела песню "Qessas Аль Sho'oub" (араб.:
قصص الشعوب), из мультфильма, Hekayat Alamiyah (араб. حكايات عالمية). В 1986 году Мустафа Насри умер после страдает от внутреннего кровотечения, вызванные автомобильной аварии. В возрасте 17 лет она помогала ухаживать за братьями и сестрами, Рим, Амани, Айман и Ayham с матерью Azizah.

Карьера
коммерческой музыкальной карьеры Asala дебютировал в 1991 году с Laow Ta'rafou (араб.
لو تعرفو). Альбом был 4 песни в восточных оперного стиля Tarab. Альбом был хитом с душераздирающими песнями, как Я. Сабра Яна и Samehtak Ketir. Она быстро укрепил ее присутствие в растущей отрасли полны новых, молодых талантов, как Najwa Карам, Сабер Rebai, Angham, и Abdelmajeed Абдулла.

Личная жизнь
АСАЛА владеет двумя детьми от первого брака с Айман Аль-Дахаби, с которым она развелась в 2005 году после его прелюбодеяние скандал. В настоящее время она содержится под стражей и их детей, Шам и Халед. Сейчас она замужем за известным палестино-американский режиссер Тарек Аль Eryan. Она была беременна ребенком Тарек в начале 2007 года, но случился выкидыш в середине беременности. Asala это мусульмане-сунниты. Asala был предоставлен бахрейнского гражданства бахрейнского короля Хамада бен Иса Аль Халифа несколько дней после того как она дала впечатляющие производительность в оперетте любви и верности в честь Дня независимости Бахрейна. Asala проводит три гражданства; сирийских, Бахрейна, и египетские.

No comments: